Подбор аналогов для перистальтических насосов Watson Marlow

18.08.2022
Продукция сертифицирована по ГОСТ Р 52249-2009
Экспертное заключение ФМБА России на применение в фармацевтической, косметологической и пищевой промышленности
Предоставляется гарантия 3 года на все насосы производства компании Shenchen, приобретенные у официального дилера, начиная с 20.05.2017

В связи с приостановкой продаж перистальтических насосов от некоторых поставщиков, в частности Watson Marlow (Ватсон Марлоу), инженеры компании Вилитек подготовили информацию по подбору аналогов, с помощью которой наши клиенты смогут самостоятельно рассмотреть возможность замены требуемых в производстве насосов Watson Marlow на перистальтические насосы Shenchen.

Компания Shenchen производит базовые и дозирующие перистальтические насосы, ОЕМ насосы, комплектующие к ним и трубки на протяжении уже 15 лет. Многие наши клиенты успешно пользуются данными насосами, список компаний, предоставивших положительные отзывы о продукции Shenchen, можно посмотреть в соответствующем разделе нашего сайта.

Насосы и трубки Shenchen сертифицированы для применения в фармацевтической, пищевой и косметической отраслях промышленности.

Чаще всего фармацевтические компании запрашивают подобрать замену к следующим перистальтическим насосам Watson Marlow:

  1. Watson Marlow Qdos, Watson Marlow 313D, Watson Marlow 323s d – насосы с расходом до 2 л/мин. Предлагаем заменить на базовые насосы серии BT-M, LabM, насосы с калибровкой расхода и дозирующие: серии BT-FJ, LabV/V, LabF/F – диапазон расхода 0,07-2280 мл/мин.
  2. Насосы серии Watson Marlow 530, с непрерывными трубками – расход до 3.5 л/мин. В качестве замены предлагаем базовые насосы серии M6-3L, насосы с калибровкой расхода и дозирующие: V6-3L, F6-3L с диапазоном расхода 0,2-3600 мл/мин.
  3. Насосы серии Watson Marlow 630, Watson Marlow 630s, Watson Marlow 620 с непрерывными трубками – расход до 18 л/мин. Для замены этой серии насосов Watson Marlow предлагаем стандартные модели базовых насосов серии M6-12L, насосов с калибровкой расхода и дозирующие: V6-12L, F6-12L.
    Если нужен больший расход: насосы M6-12L могут комплектоваться двумя головками, что обеспечит расход до 24 л/мин (по 12л/мин на каждом канале).
  4. Перистальтические насосы серии 730 с расходом до 33 л/мин. Для замены предлагаем модель J25/DZ45, N6-30L/DZ45 – промышленные перистальтические насосы с подачей до 30 л/мин.


Базовые и калибрующиеся перистальтические насосы      Базовые перистальтические насосы


По выбору доступны различные варианты внешнего управления (аналоговый, цифровой, дискретный сигналы).

Также предлагаем насосы с многоканальными головками, насосы на малые расходы, ОЕМ исполнения. Гарантия на все насосы Shenchen – 3 года. Сервисный центр в Москве и полная техническая поддержка на протяжении всего срока использования.

Специалисты компании Вилитек смогут Вас проконсультировать и по подбору трубок для перистальтических насосов. Трубки Watson Marlow – Marprene, Bioprene – являются запатентованными марками компании Watson-Marlow Tubing, входящей в состав холдинга Watson-Marlow Pumps Group, приостановившей свою работу в РФ. Эти трубки можно заменить аналогичными от других производителей.

Для подбора необходимых Вам размеров и материалов трубок обращайтесь к инженерам компании Вилитек.

Возврат к списку