Механические мельницы Powteq в наличии на складе в Москве!

05.03.2022
Вилитек - официальный дилер Powteq
2 года гарантии

Рады сообщить Вам, что компания Вилитек является официальным дилером Powteq в России. Механические мельницы Powteq предлагаем из наличия на складе в Москве по доступной цене. Компания Вилитек реализует данное оборудование напрямую от производителя.

В частности, доступны следующие модели:

Планетарная мельница BM6 Pro
Механическая ступка MG200
Лабораторная мельница CM 100M
Планетарная мельница BM6 Pro

BM6 Pro – это инновационная планетарная мельница, работающая с одним размольным стаканом объемом 50, 80, 125, 250 или 500 мл. В отличии от планетарных мельниц с несколькими размольными стаканами, BM6 является более экономичным вариантом лабораторного оборудования для ультратонкого измельчения.

Механическая ступка с электроприводом MG200

Механическая ступки серии MG используются для измельчения, гомогенизации и смешивания различных твердых материалов в сухом/влажном виде или в состоянии криогенной заморозки с высокой воспроизводимостью качества выходного продукта.

Лабораторная режущая мельница премиум класса CM 100M

Лабораторные мельницы премиум класса серии CM 100M предназначены для использования в аналитических и научно-исследовательских лабораториях, опытных высокотехнологичных производствах, рассчитаны на длительную интенсивную эксплуатацию и обеспечивают отличные результаты как в рутинных анализах, так и в научной деятельности.

Компания Powteq специализируется на разработке и производстве профессионального измельчающего и классифицирующего оборудования для лабораторий и высокотехнологичных производств. Представленные модели являются полными аналогами моделей европейских производителей.

Оборудование POWTEQ широко используется ведущими российскими предприятиями добывающей промышленности, исследовательскими центрами и инновационными предприятиями:

Более подробное описание механических мельниц и дробилок представлено на нашем сайте.


Возврат к списку