Компания Вилитек принимает участие в выставке Аналитика Экспо 2019

20.04.2019

Компания Вилитек принимает участие в выставке Аналитика Экспо 2019, которая пройдет 23-26 апреля 2019 в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4.

Компания Вилитек будет представлена тремя стендами:

  1. Посетите наши стенды на выставке Аналитика Экспо 2019A129 – основной стенд, на котором будут представлены лабораторные перчаточные боксы и аксессуары для них, оборудование для анализа продуктов питания, перистальтические насосы, системы вакуумного фильтрования, верхнеприводные лабораторные мешалки, гомогенизаторы и другое оборудование.
  2. А511 – специализированный стенд, на котором будут представлены высокотехнологичные лабораторные мельницы Powteq, эксклюзивно поставляемые нашей компанией. Это стенд будет особенно интересен посетителям смежной выставки MiningWold Russia 2019, так как оборудование Powteq широко используется для измельчения проб в горной промышленности.
  3. На стенде А711 будет представлена продукция компании Scientz Biotechnology, также эксклюзивно поставляющееся нашей компанией. В частности, на стенде будут представлены установки лиофильной сушки и лабораторные гомогенизаторы различных типов.

Приглашаем посетить стенды нашей компании, где вы сможете вживую познакомиться с поставляемым нами оборудованием, подобрать оптимальную модель, задать вопросы специалистам.

Чтобы получить бесплатный билет на выставку Аналитика Экспо зарегистрируйтесь на сайте выставки.

Возврат к списку