- ООО Вилитек
- >
- Новости
- >
- Вилитек выступит с докладом на конференции «Электрохимия в распределённой и атомной энергетике – 2025» Вилитек выступит с докладом на конференции «Электрохимия в распределённой и атомной энергетике – 2025»
Вилитек выступит с докладом на конференции «Электрохимия в распределённой и атомной энергетике – 2025»
05.06.2025
Компания Вилитек примет участие в Четвёртой Всероссийской конференции «Электрохимия в распределённой и атомной энергетике», которая состоится с 22 по 27 июня 2025 года в Эльбрусском учебно-научном комплексе КБГУ, пос. Эльбрус, Кабардино-Балкарская Республика (доступен также онлайн-формат).
В рамках конференции специалисты Вилитек представят доклад на тему:
«Радиационная защита персонала: средства индивидуальной защиты и перчаточные боксы производства Вилитек»
В докладе будет рассмотрен опыт разработки и применения:
- радиационнозащитных фартуков, жилетов и перчаток, обеспечивающих защиту от ионизирующего излучения в лабораторных и промышленных условиях;
- перчаточных боксов для безопасной работы с радиоактивными и токсичными веществами;
- решений Вилитек для организации безопасных рабочих зон на предприятиях атомной и распределённой энергетики.
Приглашаем всех участников к диалогу и сотрудничеству. Вилитек — надёжный партнёр в сфере радиационной безопасности и инженерных решений.