Мы рады пригласить вас посетить стенд компании Вилитек на предстоящей специализированной выставке «Автономные источники тока»!

22.03.2024

Выставка "Автономные источники тока 2024"Компания Вилитек рада пригласить своих клиентов и партнеров посетить выставку "Автономные источники тока 2024", которая состоится с 25 по 27 марта в ЦВК "Экспоцентр", Москва, павильон 7, зал 6. Эта выставка является ключевым событием для отечественных и зарубежных производителей, а также для специалистов в области источников тока, технологического оборудования, материалов и компонентов.

"Автономные источники тока 2024" - это не просто выставка, но и платформа для обмена знаниями и опытом через проведение тематических конференций, на которых будут обсуждаться последние достижения и тенденции в данной области: выступят партнеры Вилитека - компания LNPE Powder Equipment, с актуальным докладом на тему «Технология производства катодного материала и анодного материала в Китае» (дата доклада - 27.03, время - 12:55-13:15, последнюю актуальную информацию по времени и дате Вы можете узнать на сайте).

Посетители стендов B16, B19 смогут лично ознакомиться с продукцией, а также получить консультации от ведущих специалистов компании по всем интересующим вопросам.

Что Вы сможете увидеть вживую:

Перчаточные боксы с системой газоочистки VBOX PRO с системой газоочистки VPURE 110.

Экономичная модель перчаточного бокса VBOX SS 750 Eco с системой газоочистки VPURE BASE.

Планетарная мельница BM6 Pro.

Перчатки для боксов.

Часть из представленного оборудования для производства аккумуляторов.

Иные позиции из нашего ассортимента.



Возврат к списку