Компания Вилитек успешно отгрузила промышленную установку лиофильной сушки клиенту

10.11.2023

Компания Вилитек успешно отгрузила очередную промышленную лиофильную сушилку клиенту. Сублимационная сушилка Scientz 3m2 изготовлена в исполнении GMP, монтаж установки предусмотрен в стену: рабочая камера открывается в чистую зону, а обслуживание установки происходит из другого помещение. В комплектации представленной модели используются компоненты от ведущих мировых производителей: контроллер Mitsubishi (Япония), компрессор Bitzer (Германия), реле давления DANFOSS (Дания).

Площадь рабочей поверхности полок составляет 3 квадратных метра, за один цикл возможно испарить до 40 килограммов воды. Водяная система разморозки конденсатора сокращает простои между циклами высушивания. Данная модель сублимационной сушки оборудована системой Top Press для укупорки флаконов с сублимированным продуктом в вакууме. Такая система применяется при производстве термолабильных иммунобиологических препаратов, вакцин, микробиологических культур.

На нашем сайте предоставлен широкий ассортимент промышленных сублимационных сушилок для производственных предприятий.

ООО Вилитек является официальным представителем производителя Scientz Biotechnology в России. Мы не только поставляем оборудование, но также производим его установку, пуско-наладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Наши технические специалисты готовы провести консультацию по представленному оборудованию и подобрать оптимальное решение для Вашей задачи.


Установка сублимационной сушилки Scientz на производстве
Сублимационная сушилка Scientz 3m2 в исполнении GMP


Возврат к списку